Пожалуй, это самый важный раздел на форуме. с которым обязаны ознакомится все новички. Этот форум создан по мотивам еще не вышедшей книги "Снежная Роза", автором которой являюсь я, ваш покорнейший слуга Даймонд Кингссон. Весь сюжет и все акционные персонажи взяты из книги и полностью соответсвуют оригиналу. Конечно, глупо создавать форум по книге. когда нет самой книги, но мною движет одна цель - сделать книгу как можно интереснее и я надеюсь, что вы поможете мне в этом. именно за этим в шаблоне анкеты сделан пункт:

15. Даете ли вы разрешение на использование вашего персонажа в сюжете книги "Снежная Роза"?

Если вы откажетесь - нет проблем, я не стану даже упоминать о вашем существовании в своей книге, если же вы захотите поучавствовать в сюжете, пишите мне в личные сообщения, мы обсудим с вами все подробности участия вашего персонажа в сюжете.
Я надеюсь, что за такое смелое решение меня не забросают тапками.
Маленькое, но важное примечание: Если ваш персонаж будет учавствовать в книге, я обязательно напишу в начале книги, что такие-то и такие-то люди помогали с книгой и напишу разнообразные благодарности :3